Seconda Categoria - Lodi 2022 - 2023
2a Giornata - Andata 11-09-2022 15:30 Laudense 5 : 2 Graffignana
  11-09-2022 15:30 Caselle Landi 2 : 1 Vidardese
  11-09-2022 15:30 Oratoriana S. Luigi 4 : 0 Azzurra
  11-09-2022 15:30 Chignolese 1 : 2 Sanmartinese Pizz.
  11-09-2022 15:30 Spinese 1 : 0 San Bernardo
  11-09-2022 15:30 CASONI Calcio 0 : 0 San Fiorano
  11-09-2022 15:30 Mairago 2 : 1 San Fereolo
  11-09-2022 15:30 Alpina 0 : 3 Frassati Cast.

3a Giornata - Andata 18-09-2022 15:30 San Fereolo 2 : 3 Chignolese
  18-09-2022 15:30 Alpina 3 : 2 Laudense
  18-09-2022 15:30 Azzurra 4 : 0 San Fiorano
  18-09-2022 15:30 Vidardese 3 : 2 Frassati Cast.
  18-09-2022 15:30 Spinese 4 : 2 CASONI Calcio
  18-09-2022 15:30 Graffignana 1 : 3 Mairago
  18-09-2022 15:30 Sanmartinese Pizz. 1 : 1 Oratoriana S. Luigi
  18-09-2022 15:30 San Bernardo 1 : 2 Caselle Landi

1a Giornata - Andata 21-09-2022 15:30 Alpina 0 : 3 Caselle Landi
  21-09-2022 15:30 San Fereolo 2 : 0 Laudense
  21-09-2022 15:30 San Fiorano 1 : 2 Oratoriana S. Luigi
  21-09-2022 20:30 Chignolese 2 : 1 Azzurra
  21-09-2022 20:30 Graffignana 2 : 2 Frassati Cast.
  21-09-2022 20:30 Sanmartinese Pizz. 1 : 0 Mairago
  21-09-2022 20:30 Vidardese 1 : 3 Spinese
  22-09-2022 20:45 CASONI Calcio 3 : 2 San Bernardo

4a Giornata - Andata 25-09-2022 14:30 CASONI Calcio 1 : 0 Azzurra
  25-09-2022 15:30 Caselle Landi 1 : 2 Spinese
  25-09-2022 15:30 Mairago 4 : 2 Alpina
  25-09-2022 15:30 Frassati Cast. 7 : 1 San Bernardo
  25-09-2022 15:30 Chignolese 4 : 3 Graffignana
  25-09-2022 15:30 San Fiorano 0 : 0 Sanmartinese Pizz.
  25-09-2022 15:30 Laudense 0 : 0 Vidardese
  25-09-2022 15:30 Oratoriana S. Luigi 5 : 2 San Fereolo

5a Giornata - Andata 02-10-2022 15:30 San Bernardo 0 : 3 Laudense
  02-10-2022 15:30 San Fereolo 3 : 1 San Fiorano
  02-10-2022 15:30 Alpina 1 : 3 Chignolese
  02-10-2022 15:30 Vidardese 3 : 0 Mairago
  02-10-2022 15:30 Caselle Landi 1 : 1 CASONI Calcio
  02-10-2022 15:30 Spinese 0 : 2 Frassati Cast.
  02-10-2022 15:30 Graffignana 3 : 3 Oratoriana S. Luigi
  02-10-2022 15:30 Sanmartinese Pizz. 1 : 2 Azzurra

6a Giornata - Andata 09-10-2022 15:30 San Fiorano 1 : 2 Graffignana
  09-10-2022 15:30 CASONI Calcio 0 : 0 Sanmartinese Pizz.
  09-10-2022 15:30 Laudense 3 : 4 Spinese
  09-10-2022 15:30 Azzurra 1 : 1 San Fereolo
  09-10-2022 15:30 Oratoriana S. Luigi 4 : 0 Alpina
  09-10-2022 15:30 Frassati Cast. 4 : 1 Caselle Landi
  09-10-2022 15:30 Chignolese 2 : 1 Vidardese
  09-10-2022 15:30 Mairago 1 : 1 San Bernardo

7a Giornata - Andata 16-10-2022 15:30 Spinese 2 : 1 Mairago
  16-10-2022 15:30 Graffignana 2 : 2 Azzurra
  16-10-2022 15:30 San Bernardo 1 : 4 Chignolese
  16-10-2022 15:30 San Fereolo 2 : 2 Sanmartinese Pizz.
  16-10-2022 15:30 Vidardese 0 : 5 Oratoriana S. Luigi
  16-10-2022 15:30 Alpina 0 : 2 San Fiorano
  16-10-2022 15:30 Caselle Landi 2 : 1 Laudense
  16-10-2022 15:30 Frassati Cast. 3 : 1 CASONI Calcio

8a Giornata - Andata 23-10-2022 15:30 Chignolese 2 : 0 Spinese
  23-10-2022 15:30 Sanmartinese Pizz. 1 : 1 Graffignana
  23-10-2022 15:30 Mairago 0 : 2 Caselle Landi
  23-10-2022 15:30 San Fiorano 3 : 0 Vidardese
  23-10-2022 15:30 CASONI Calcio 1 : 1 San Fereolo
  23-10-2022 15:30 Laudense 0 : 2 Frassati Cast.
  23-10-2022 15:30 Azzurra 1 : 1 Alpina
  23-10-2022 15:30 Oratoriana S. Luigi 4 : 0 San Bernardo

9a Giornata - Andata 30-10-2022 14:30 Caselle Landi 1 : 3 Chignolese
  30-10-2022 14:30 Frassati Cast. 3 : 0 Mairago
  30-10-2022 14:30 Spinese 2 : 0 Oratoriana S. Luigi
  30-10-2022 14:30 Graffignana 2 : 2 San Fereolo
  30-10-2022 14:30 San Bernardo 2 : 1 San Fiorano
  30-10-2022 14:30 Laudense 5 : 2 CASONI Calcio
  30-10-2022 14:30 Vidardese 2 : 2 Azzurra
  30-10-2022 14:30 Alpina 1 : 0 Sanmartinese Pizz.

10a Giornata - Andata 06-11-2022 14:30 Chignolese 1 : 0 Frassati Cast.
  06-11-2022 14:30 Sanmartinese Pizz. 5 : 1 Vidardese
  06-11-2022 14:30 Mairago 4 : 5 Laudense
  06-11-2022 14:30 CASONI Calcio 1 : 1 Graffignana
  06-11-2022 14:30 San Fiorano 0 : 1 Spinese
  06-11-2022 14:30 San Fereolo 4 : 1 Alpina
  06-11-2022 14:30 Azzurra 1 : 1 San Bernardo
  06-11-2022 14:30 Oratoriana S. Luigi 2 : 3 Caselle Landi

11a Giornata - Andata 13-11-2022 14:30 Laudense 0 : 1 Chignolese
  13-11-2022 14:30 Vidardese 0 : 0 San Fereolo
  13-11-2022 14:30 Alpina 2 : 1 Graffignana
  13-11-2022 14:30 Caselle Landi 2 : 0 San Fiorano
  13-11-2022 14:30 Frassati Cast. 2 : 2 Oratoriana S. Luigi
  13-11-2022 14:30 Spinese 2 : 2 Azzurra
  13-11-2022 14:30 Mairago 0 : 2 CASONI Calcio
  13-11-2022 14:30 San Bernardo 0 : 0 Sanmartinese Pizz.

12a Giornata - Andata 20-11-2022 14:30 San Fereolo 2 : 1 San Bernardo
  20-11-2022 14:30 Azzurra 3 : 5 Caselle Landi
  20-11-2022 14:30 Oratoriana S. Luigi 2 : 1 Laudense
  20-11-2022 14:30 Chignolese 0 : 1 Mairago
  20-11-2022 14:30 Graffignana 1 : 1 Vidardese
  20-11-2022 14:30 Sanmartinese Pizz. 1 : 1 Spinese
  20-11-2022 14:30 CASONI Calcio 2 : 1 Alpina
  20-11-2022 14:30 San Fiorano 0 : 1 Frassati Cast.

13a Giornata - Andata 27-11-2022 14:30 San Bernardo 2 : 1 Graffignana
  27-11-2022 14:30 Laudense 2 : 3 San Fiorano
  27-11-2022 14:30 Caselle Landi 2 : 1 Sanmartinese Pizz.
  27-11-2022 14:30 Frassati Cast. 1 : 2 Azzurra
  27-11-2022 14:30 Vidardese 3 : 2 Alpina
  27-11-2022 14:30 Chignolese 3 : 2 CASONI Calcio
  27-11-2022 14:30 Spinese 4 : 0 San Fereolo
  27-11-2022 14:30 Mairago 0 : 1 Oratoriana S. Luigi

14a Giornata - Andata 04-12-2022 14:30 Oratoriana S. Luigi 2 : 0 Chignolese
  04-12-2022 14:30 San Fiorano 1 : 2 Mairago
  04-12-2022 14:30 San Fereolo 1 : 1 Caselle Landi
  04-12-2022 14:30 Vidardese 2 : 2 CASONI Calcio
  04-12-2022 14:30 Alpina 1 : 2 San Bernardo
  04-12-2022 14:30 Azzurra 3 : 1 Laudense
  04-12-2022 14:30 Graffignana 0 : 3 Spinese
  04-12-2022 14:30 Sanmartinese Pizz. 0 : 1 Frassati Cast.

15a Giornata - Andata 11-12-2022 14:30 Chignolese 0 : 2 San Fiorano
  11-12-2022 14:30 Spinese 3 : 1 Alpina
  11-12-2022 14:30 CASONI Calcio 1 : 2 Oratoriana S. Luigi
  11-12-2022 14:30 Mairago 1 : 1 Azzurra
  11-12-2022 14:30 San Bernardo 2 : 1 Vidardese
  11-12-2022 14:30 Laudense 0 : 1 Sanmartinese Pizz.
  11-12-2022 14:30 Caselle Landi 3 : 1 Graffignana
  11-12-2022 14:30 Frassati Cast. 2 : 2 San Fereolo

16a Giornata - Ritorno 22-01-2023 14:30 Caselle Landi 0 : 0 Alpina
  22-01-2023 14:30 Frassati Cast. 2 : 2 Graffignana
  22-01-2023 14:30 Spinese 2 : 1 Vidardese
  22-01-2023 14:30 Oratoriana S. Luigi 3 : 1 San Fiorano
  22-01-2023 14:30 CASONI Calcio 1 : 0 San Bernardo
  22-01-2023 14:30 Mairago 1 : 0 Sanmartinese Pizz.
  22-01-2023 14:30 Azzurra 2 : 1 Chignolese
  22-01-2023 14:30 Laudense 5 : 0 San Fereolo

17a Giornata - Ritorno 29-01-2023 14:30 Laudense 1 : 1 Graffignana
  29-01-2023 14:30 Sanmartinese Pizz. 2 : 0 Chignolese
  29-01-2023 14:30 Frassati Cast. 2 : 1 Alpina
  29-01-2023 14:30 San Fiorano 1 : 0 CASONI Calcio
  29-01-2023 14:30 San Fereolo 4 : 3 Mairago
  29-01-2023 14:30 San Bernardo 0 : 2 Spinese
  29-01-2023 14:30 Vidardese 1 : 2 Caselle Landi
  29-01-2023 14:30 Azzurra 1 : 3 Oratoriana S. Luigi

18a Giornata - Ritorno 05-02-2023 14:30 Laudense 2 : 2 Alpina
  05-02-2023 14:30 Chignolese 1 : 1 San Fereolo
  05-02-2023 14:30 Caselle Landi 1 : 1 San Bernardo
  05-02-2023 14:30 Frassati Cast. 2 : 1 Vidardese
  05-02-2023 14:30 Oratoriana S. Luigi 4 : 0 Sanmartinese Pizz.
  05-02-2023 14:30 CASONI Calcio 1 : 3 Spinese
  05-02-2023 14:30 San Fiorano 2 : 0 Azzurra
  05-02-2023 14:30 Mairago 1 : 0 Graffignana

19a Giornata - Ritorno 12-02-2023 14:30 Graffignana 4 : 2 Chignolese
  12-02-2023 14:30 Vidardese 1 : 0 Laudense
  12-02-2023 14:30 Azzurra 1 : 1 CASONI Calcio
  12-02-2023 14:30 San Fiorano 0 : 0 Sanmartinese Pizz.
  12-02-2023 14:30 Spinese 4 : 1 Caselle Landi
  12-02-2023 14:30 Alpina 1 : 3 Mairago
  12-02-2023 14:30 San Fereolo 0 : 2 Oratoriana S. Luigi
  12-02-2023 14:30 San Bernardo 1 : 1 Frassati Cast.

20a Giornata - Ritorno 19-02-2023 14:30 San Fiorano 0 : 0 San Fereolo
  19-02-2023 14:30 Azzurra 3 : 2 Sanmartinese Pizz.
  19-02-2023 14:30 Laudense 1 : 1 San Bernardo
  19-02-2023 14:30 Chignolese 0 : 1 Alpina
  19-02-2023 14:30 Frassati Cast. 1 : 1 Spinese
  19-02-2023 14:30 Oratoriana S. Luigi 1 : 0 Graffignana
  19-02-2023 14:30 CASONI Calcio 1 : 1 Caselle Landi
  19-02-2023 14:30 Mairago 0 : 0 Vidardese

21a Giornata - Ritorno 26-02-2023 14:30 San Fereolo 2 : 1 Azzurra
  26-02-2023 14:30 San Bernardo 1 : 1 Mairago
  26-02-2023 14:30 Graffignana 2 : 1 San Fiorano
  26-02-2023 14:30 Vidardese 1 : 1 Chignolese
  26-02-2023 14:30 Sanmartinese Pizz. 0 : 1 CASONI Calcio
  26-02-2023 14:30 Caselle Landi 0 : 2 Frassati Cast.
  26-02-2023 14:30 Spinese 1 : 1 Laudense
  26-02-2023 14:30 Alpina 0 : 1 Oratoriana S. Luigi

22a Giornata - Ritorno 05-03-2023 14:30 Oratoriana S. Luigi 2 : 0 Vidardese
  05-03-2023 14:30 CASONI Calcio 1 : 3 Frassati Cast.
  05-03-2023 14:30 Mairago 1 : 2 Spinese
  05-03-2023 14:30 Azzurra 0 : 2 Graffignana
  05-03-2023 14:30 Sanmartinese Pizz. 2 : 1 San Fereolo
  05-03-2023 14:30 San Fiorano 2 : 1 Alpina
  05-03-2023 14:30 Laudense 1 : 2 Caselle Landi
  05-03-2023 14:30 Chignolese 2 : 2 San Bernardo

23a Giornata - Ritorno 12-03-2023 14:30 Frassati Cast. 0 : 2 Laudense
  12-03-2023 14:30 Spinese 1 : 1 Chignolese
  12-03-2023 14:30 Alpina 0 : 2 Azzurra
  12-03-2023 14:30 San Fereolo 3 : 2 CASONI Calcio
  12-03-2023 14:30 San Bernardo 0 : 0 Oratoriana S. Luigi
  12-03-2023 14:30 Graffignana 0 : 0 Sanmartinese Pizz.
  12-03-2023 14:30 Vidardese 2 : 2 San Fiorano
  12-03-2023 14:30 Caselle Landi 2 : 1 Mairago

24a Giornata - Ritorno 19-03-2023 14:30 San Fiorano 1 : 2 San Bernardo
  19-03-2023 14:30 Chignolese 5 : 4 Caselle Landi
  19-03-2023 14:30 Oratoriana S. Luigi 2 : 1 Spinese
  19-03-2023 14:30 Mairago 2 : 1 Frassati Cast.
  19-03-2023 14:30 CASONI Calcio 0 : 2 Laudense
  19-03-2023 14:30 San Fereolo 1 : 2 Graffignana
  19-03-2023 14:30 Azzurra 3 : 2 Vidardese
  19-03-2023 14:30 Sanmartinese Pizz. 2 : 1 Alpina

25a Giornata - Ritorno 26-03-2023 15:30 Laudense 1 : 1 Mairago
  26-03-2023 15:30 Caselle Landi 1 : 1 Oratoriana S. Luigi
  26-03-2023 15:30 Frassati Cast. 4 : 1 Chignolese
  26-03-2023 15:30 Spinese 2 : 2 San Fiorano
  26-03-2023 15:30 Alpina 0 : 2 San Fereolo
  26-03-2023 15:30 San Bernardo 1 : 3 Azzurra
  26-03-2023 15:30 Graffignana 3 : 4 CASONI Calcio
  26-03-2023 15:30 Vidardese 1 : 0 Sanmartinese Pizz.

26a Giornata - Ritorno 02-04-2023 15:30 Azzurra 0 : 0 Spinese
  02-04-2023 15:30 Sanmartinese Pizz. 3 : 1 San Bernardo
  02-04-2023 15:30 San Fiorano 1 : 1 Caselle Landi
  02-04-2023 15:30 Chignolese 0 : 2 Laudense
  02-04-2023 15:30 Oratoriana S. Luigi 0 : 0 Frassati Cast.
  02-04-2023 15:30 CASONI Calcio 1 : 0 Mairago
  02-04-2023 15:30 San Fereolo 3 : 1 Vidardese
  02-04-2023 15:30 Graffignana 2 : 0 Alpina

27a Giornata - Ritorno 16-04-2023 15:30 Vidardese 0 : 2 Graffignana
  16-04-2023 15:30 Laudense 2 : 2 Oratoriana S. Luigi
  16-04-2023 15:30 Caselle Landi 2 : 2 Azzurra
  16-04-2023 15:30 Frassati Cast. 0 : 1 San Fiorano
  16-04-2023 15:30 Spinese 2 : 0 Sanmartinese Pizz.
  16-04-2023 15:30 Mairago 5 : 5 Chignolese
  16-04-2023 15:30 Alpina 1 : 3 CASONI Calcio
  16-04-2023 15:30 San Bernardo 1 : 1 San Fereolo

28a Giornata - Ritorno 23-04-2023 15:30 San Fereolo 3 : 5 Spinese
  23-04-2023 15:30 Graffignana 1 : 1 San Bernardo
  23-04-2023 15:30 Azzurra 2 : 1 Frassati Cast.
  23-04-2023 15:30 Sanmartinese Pizz. 2 : 0 Caselle Landi
  23-04-2023 15:30 San Fiorano 2 : 2 Laudense
  23-04-2023 15:30 Oratoriana S. Luigi 3 : 1 Mairago
  23-04-2023 15:30 CASONI Calcio 3 : 0 Chignolese
  23-04-2023 15:30 Alpina 4 : 2 Vidardese

29a Giornata - Ritorno 30-04-2023 15:30 San Bernardo 1 : 0 Alpina
  30-04-2023 15:30 CASONI Calcio 1 : 4 Vidardese
  30-04-2023 15:30 Laudense 3 : 1 Azzurra
  30-04-2023 15:30 Chignolese 0 : 3 Oratoriana S. Luigi
  30-04-2023 15:30 Caselle Landi 2 : 0 San Fereolo
  30-04-2023 15:30 Frassati Cast. 1 : 5 Sanmartinese Pizz.
  30-04-2023 15:30 Spinese 2 : 1 Graffignana
  30-04-2023 15:30 Mairago 1 : 1 San Fiorano

30a Giornata - Ritorno 07-05-2023 15:30 Oratoriana S. Luigi 5 : 1 CASONI Calcio
  07-05-2023 15:30 Alpina 0 : 4 Spinese
  07-05-2023 15:30 San Fereolo 2 : 3 Frassati Cast.
  07-05-2023 15:30 Vidardese 1 : 2 San Bernardo
  07-05-2023 15:30 Graffignana 1 : 1 Caselle Landi
  07-05-2023 15:30 Azzurra 2 : 1 Mairago
  07-05-2023 15:30 Sanmartinese Pizz. 0 : 2 Laudense
  07-05-2023 15:30 San Fiorano 2 : 2 Chignolese

U.S.D. CASONI Borghetto Calcio

Sito Ufficiale: www.casonicalcio.it - E-mail: info@casonicalcio.it
Sede legale: Frazione Casoni, Borghetto Lodigiano (LO) - Via dei Pioppi, 24 - Tel. 0371.898139
C.F. 92542650152 - Matricola: 913936
Associazione sportiva: Registrata il 31/05/2004 - Ufficio Registro di Lodi n. 3179 serie 3, iscr. coni n° 179639
Colori sociali: bianco-azzurro / arancio-nero

logo