Terza Categoria - Lodi 2017 - 2018
1a Giornata - Andata 10-09-2017 15:30 Turano 5 : 1 M 04
  10-09-2017 15:30 San Fereolo 3 : 1 Union Mulazzano
  10-09-2017 15:30 K2 Caselle 1 : 2 Vidardese
  10-09-2017 15:30 Oratoriana S. Luigi 1 : 3 Fulgor Lodivecchio
  10-09-2017 15:30 Edelweiss 1 : 0 Laudense
  10-09-2017 15:30 Corno Giovine 0 : 2 Oratorio Livraga
  10-09-2017 15:30 Castelnovese 1 : 2 Sanmartinese Pizz.
  10-09-2017 15:30 Carpianese 4 : 0 Azzurra

2a Giornata - Andata 17-09-2017 15:30 Corno Giovine 1 : 3 Sanmartinese Pizz.
  17-09-2017 15:30 Carpianese 2 : 2 Fulgor Lodivecchio
  17-09-2017 15:30 Vidardese 1 : 2 San Fereolo
  17-09-2017 15:30 Union Mulazzano 4 : 2 Castelnovese
  17-09-2017 15:30 Oratorio Livraga 1 : 2 Edelweiss
  17-09-2017 15:30 M 04 1 : 1 Oratoriana S. Luigi
  17-09-2017 15:30 Laudense 1 : 2 Turano
  17-09-2017 15:30 CASONI Calcio 3 : 3 K2 Caselle
  17-09-2017 15:30 Azzurra 0 : 3 Samma 09

3a Giornata - Andata 19-09-2017 20:45 CASONI Calcio 0 : 2 San Fereolo
  24-09-2017 15:30 Vidardese 1 : 3 Union Mulazzano
  24-09-2017 15:30 Turano 4 : 0 Oratorio Livraga
  24-09-2017 15:30 Samma 09 1 : 1 Fulgor Lodivecchio
  24-09-2017 15:30 K2 Caselle 0 : 0 Azzurra
  24-09-2017 15:30 Oratoriana S. Luigi 1 : 2 Laudense
  24-09-2017 15:30 Edelweiss 0 : 4 Sanmartinese Pizz.
  24-09-2017 15:30 Carpianese 1 : 2 M 04
  24-09-2017 15:30 Corno Giovine 2 : 1 Castelnovese

16a Giornata - Andata 27-09-2017 20:30 Turano 2 : 2 Azzurra
  27-09-2017 20:30 Sanmartinese Pizz. 6 : 1 Oratorio Livraga
  27-09-2017 20:30 Samma 09 1 : 1 San Fereolo
  27-09-2017 20:30 Edelweiss 0 : 3 Fulgor Lodivecchio
  27-09-2017 20:30 Corno Giovine 2 : 2 M 04
  27-09-2017 20:30 Castelnovese 0 : 1 Laudense
  28-09-2017 20:45 Oratoriana S. Luigi 2 : 1 CASONI Calcio

4a Giornata - Andata 01-10-2017 15:30 CASONI Calcio 1 : 2 Vidardese
  01-10-2017 15:30 Castelnovese 3 : 0 Edelweiss
  01-10-2017 15:30 Fulgor Lodivecchio 4 : 1 K2 Caselle
  01-10-2017 15:30 Laudense 3 : 5 Carpianese
  01-10-2017 15:30 M 04 5 : 2 Samma 09
  01-10-2017 15:30 Oratorio Livraga 1 : 2 Oratoriana S. Luigi
  01-10-2017 15:30 Sanmartinese Pizz. 5 : 3 Turano
  01-10-2017 15:30 Union Mulazzano 0 : 1 Corno Giovine
  01-10-2017 15:30 Azzurra 0 : 2 San Fereolo

16a Giornata - Andata 04-10-2017 20:30 Carpianese 1 : 2 Vidardese
  04-10-2017 20:30 K2 Caselle 1 : 1 Union Mulazzano

1a Giornata - Andata 05-10-2017 20:45 CASONI Calcio 1 : 3 Samma 09

5a Giornata - Andata 08-10-2017 15:30 Vidardese 0 : 2 Azzurra
  08-10-2017 15:30 Carpianese 3 : 1 Oratorio Livraga
  08-10-2017 15:30 CASONI Calcio 5 : 2 Union Mulazzano
  08-10-2017 15:30 Edelweiss 1 : 0 Corno Giovine
  08-10-2017 15:30 Oratoriana S. Luigi 0 : 7 Sanmartinese Pizz.
  08-10-2017 15:30 K2 Caselle 1 : 2 M 04
  08-10-2017 15:30 San Fereolo 0 : 1 Fulgor Lodivecchio
  08-10-2017 15:30 Samma 09 3 : 1 Laudense
  08-10-2017 15:30 Turano 2 : 0 Castelnovese

6a Giornata - Andata 15-10-2017 15:30 Union Mulazzano 3 : 2 Edelweiss
  15-10-2017 15:30 Sanmartinese Pizz. 2 : 1 Carpianese
  15-10-2017 15:30 Oratorio Livraga 0 : 1 Samma 09
  15-10-2017 15:30 M 04 0 : 0 San Fereolo
  15-10-2017 15:30 Laudense 0 : 0 K2 Caselle
  15-10-2017 15:30 Fulgor Lodivecchio 5 : 0 Vidardese
  15-10-2017 15:30 Corno Giovine 0 : 3 Turano
  15-10-2017 15:30 Castelnovese 0 : 1 Oratoriana S. Luigi
  15-10-2017 15:30 Azzurra 1 : 1 CASONI Calcio

7a Giornata - Andata 22-10-2017 15:30 Vidardese 2 : 4 M 04
  22-10-2017 15:30 Turano 4 : 0 Edelweiss
  22-10-2017 15:30 Samma 09 2 : 0 Sanmartinese Pizz.
  22-10-2017 15:30 San Fereolo 2 : 1 Laudense
  22-10-2017 15:30 K2 Caselle 4 : 1 Oratorio Livraga
  22-10-2017 15:30 Oratoriana S. Luigi 1 : 5 Corno Giovine
  22-10-2017 15:30 CASONI Calcio 0 : 5 Fulgor Lodivecchio
  22-10-2017 15:30 Carpianese 4 : 1 Castelnovese
  22-10-2017 15:30 Azzurra 1 : 1 Union Mulazzano

8a Giornata - Andata 29-10-2017 14:30 Union Mulazzano 3 : 2 Turano
  29-10-2017 14:30 Sanmartinese Pizz. 3 : 2 K2 Caselle
  29-10-2017 14:30 Oratorio Livraga 0 : 0 San Fereolo
  29-10-2017 14:30 M 04 3 : 1 CASONI Calcio
  29-10-2017 14:30 Laudense 0 : 2 Vidardese
  29-10-2017 14:30 Fulgor Lodivecchio 1 : 0 Azzurra
  29-10-2017 14:30 Edelweiss 0 : 5 Oratoriana S. Luigi
  29-10-2017 14:30 Corno Giovine 0 : 2 Carpianese
  29-10-2017 14:30 Castelnovese 2 : 0 Samma 09

17a Giornata - Andata 01-11-2017 20:30 Vidardese 4 : 3 Samma 09
  01-11-2017 20:30 Union Mulazzano 2 : 0 Sanmartinese Pizz.
  01-11-2017 20:30 San Fereolo 0 : 1 K2 Caselle
  01-11-2017 20:30 Oratorio Livraga 4 : 3 Castelnovese
  01-11-2017 20:30 M 04 4 : 0 Edelweiss
  01-11-2017 20:30 Laudense 3 : 3 Corno Giovine
  01-11-2017 20:30 Fulgor Lodivecchio 0 : 0 Turano
  01-11-2017 20:30 CASONI Calcio 0 : 4 Carpianese
  01-11-2017 20:30 Azzurra 3 : 3 Oratoriana S. Luigi

9a Giornata - Andata 05-11-2017 14:30 Vidardese 0 : 1 Oratorio Livraga
  05-11-2017 14:30 Samma 09 4 : 3 Corno Giovine
  05-11-2017 14:30 San Fereolo 3 : 0 Sanmartinese Pizz.
  05-11-2017 14:30 K2 Caselle 0 : 0 Castelnovese
  05-11-2017 14:30 Oratoriana S. Luigi 6 : 0 Turano
  05-11-2017 14:30 Fulgor Lodivecchio 1 : 0 Union Mulazzano
  05-11-2017 14:30 Azzurra 2 : 2 M 04
  05-11-2017 14:30 Carpianese 2 : 1 Edelweiss
  05-11-2017 14:30 CASONI Calcio 3 : 1 Laudense

10a Giornata - Andata 12-11-2017 14:30 Union Mulazzano 0 : 1 Oratoriana S. Luigi
  12-11-2017 14:30 Turano 2 : 3 Carpianese
  12-11-2017 14:30 Sanmartinese Pizz. 1 : 0 Vidardese
  12-11-2017 14:30 Oratorio Livraga 2 : 0 CASONI Calcio
  12-11-2017 14:30 M 04 1 : 0 Fulgor Lodivecchio
  12-11-2017 14:30 Laudense 0 : 0 Azzurra
  12-11-2017 14:30 Edelweiss 1 : 0 Samma 09
  12-11-2017 14:30 Corno Giovine 6 : 3 K2 Caselle
  12-11-2017 14:30 Castelnovese 1 : 4 San Fereolo

11a Giornata - Andata 19-11-2017 14:30 Vidardese 2 : 2 Castelnovese
  19-11-2017 14:30 Samma 09 1 : 1 Turano
  19-11-2017 14:30 San Fereolo 0 : 3 Corno Giovine
  19-11-2017 14:30 K2 Caselle 5 : 2 Edelweiss
  19-11-2017 14:30 M 04 3 : 2 Union Mulazzano
  19-11-2017 14:30 Fulgor Lodivecchio 3 : 2 Laudense
  19-11-2017 14:30 CASONI Calcio 1 : 1 Sanmartinese Pizz.
  19-11-2017 14:30 Carpianese 3 : 0 Oratoriana S. Luigi
  19-11-2017 14:30 Azzurra 2 : 2 Oratorio Livraga

12a Giornata - Andata 26-11-2017 14:30 Union Mulazzano 1 : 4 Carpianese
  26-11-2017 14:30 Turano 1 : 4 K2 Caselle
  26-11-2017 14:30 Sanmartinese Pizz. 2 : 1 Azzurra
  26-11-2017 14:30 Oratorio Livraga 0 : 2 Fulgor Lodivecchio
  26-11-2017 14:30 Oratoriana S. Luigi 1 : 1 Samma 09
  26-11-2017 14:30 Laudense 0 : 6 M 04
  26-11-2017 14:30 Edelweiss 0 : 3 San Fereolo
  26-11-2017 14:30 Corno Giovine 0 : 2 Vidardese
  26-11-2017 14:30 Castelnovese 3 : 1 CASONI Calcio

13a Giornata - Andata 03-12-2017 14:30 Vidardese 1 : 2 Edelweiss
  03-12-2017 14:30 Samma 09 0 : 4 Carpianese
  03-12-2017 14:30 San Fereolo 0 : 0 Turano
  03-12-2017 14:30 K2 Caselle 2 : 1 Oratoriana S. Luigi
  03-12-2017 14:30 M 04 3 : 1 Oratorio Livraga
  03-12-2017 14:30 Laudense 1 : 2 Union Mulazzano
  03-12-2017 14:30 Fulgor Lodivecchio 0 : 0 Sanmartinese Pizz.
  03-12-2017 14:30 CASONI Calcio 0 : 0 Corno Giovine
  03-12-2017 14:30 Azzurra 0 : 0 Castelnovese

14a Giornata - Andata 10-12-2017 14:30 Union Mulazzano 1 : 1 Samma 09
  10-12-2017 14:30 Turano 0 : 1 Vidardese
  10-12-2017 14:30 Sanmartinese Pizz. 0 : 1 M 04
  10-12-2017 14:30 Oratorio Livraga 1 : 1 Laudense
  10-12-2017 14:30 Oratoriana S. Luigi 2 : 2 San Fereolo
  10-12-2017 14:30 Edelweiss 2 : 2 CASONI Calcio
  10-12-2017 14:30 Castelnovese 0 : 1 Fulgor Lodivecchio
  10-12-2017 14:30 Carpianese 2 : 0 K2 Caselle

15a Giornata - Andata 17-12-2017 14:30 Vidardese 1 : 3 Oratoriana S. Luigi
  17-12-2017 14:30 San Fereolo 1 : 2 Carpianese
  17-12-2017 14:30 K2 Caselle 4 : 0 Samma 09
  17-12-2017 14:30 Oratorio Livraga 1 : 2 Union Mulazzano
  17-12-2017 14:30 M 04 3 : 1 Castelnovese
  17-12-2017 14:30 Laudense 0 : 3 Sanmartinese Pizz.
  17-12-2017 14:30 Fulgor Lodivecchio 2 : 0 Corno Giovine
  17-12-2017 14:30 Azzurra 4 : 0 Edelweiss
  17-12-2017 14:30 CASONI Calcio 2 : 3 Turano

14a Giornata - Andata 21-12-2017 14:30 Corno Giovine 3 : 2 Azzurra

1a Giornata - Ritorno 14-01-2018 14:30 Laudense 0 : 0 Edelweiss
  14-01-2018 14:30 M 04 4 : 1 Turano
  14-01-2018 14:30 CASONI Calcio 1 : 2 Samma 09
  14-01-2018 14:30 Union Mulazzano 1 : 0 San Fereolo
  14-01-2018 14:30 Vidardese 0 : 1 K2 Caselle
  14-01-2018 14:30 Fulgor Lodivecchio 1 : 1 Oratoriana S. Luigi
  14-01-2018 14:30 Oratorio Livraga 0 : 2 Corno Giovine
  14-01-2018 14:30 Sanmartinese Pizz. 2 : 0 Castelnovese
  14-01-2018 14:30 Azzurra 0 : 4 Carpianese

2a Giornata - Ritorno 21-01-2018 14:30 Samma 09 2 : 3 Azzurra
  21-01-2018 14:30 San Fereolo 4 : 0 Vidardese
  21-01-2018 14:30 Castelnovese 4 : 1 Union Mulazzano
  21-01-2018 14:30 Corno Giovine 2 : 3 Sanmartinese Pizz.
  21-01-2018 14:30 Edelweiss 1 : 1 Oratorio Livraga
  21-01-2018 14:30 Oratoriana S. Luigi 3 : 1 M 04
  21-01-2018 14:30 Turano 4 : 0 Laudense
  21-01-2018 14:30 Carpianese 1 : 1 Fulgor Lodivecchio
  21-01-2018 14:30 K2 Caselle 3 : 1 CASONI Calcio

3a Giornata - Ritorno 28-01-2018 14:30 San Fereolo 5 : 0 CASONI Calcio
  28-01-2018 14:30 Union Mulazzano 5 : 1 Vidardese
  28-01-2018 14:30 Sanmartinese Pizz. 4 : 0 Edelweiss
  28-01-2018 14:30 Oratorio Livraga 0 : 2 Turano
  28-01-2018 14:30 M 04 3 : 2 Carpianese
  28-01-2018 14:30 Laudense 5 : 3 Oratoriana S. Luigi
  28-01-2018 14:30 Fulgor Lodivecchio 3 : 3 Samma 09
  28-01-2018 14:30 Castelnovese 2 : 1 Corno Giovine
  28-01-2018 14:30 Azzurra 2 : 2 K2 Caselle

4a Giornata - Ritorno 04-02-2018 14:30 Vidardese 3 : 0 CASONI Calcio
  04-02-2018 14:30 Turano 2 : 2 Sanmartinese Pizz.
  04-02-2018 14:30 San Fereolo 2 : 2 Azzurra
  04-02-2018 14:30 Samma 09 2 : 3 M 04
  04-02-2018 14:30 K2 Caselle 4 : 4 Fulgor Lodivecchio
  04-02-2018 14:30 Oratoriana S. Luigi 2 : 2 Oratorio Livraga
  04-02-2018 14:30 Edelweiss 2 : 2 Castelnovese
  04-02-2018 14:30 Corno Giovine 4 : 3 Union Mulazzano
  04-02-2018 14:30 Carpianese 1 : 1 Laudense

5a Giornata - Ritorno 11-02-2018 14:30 Union Mulazzano 1 : 1 CASONI Calcio
  11-02-2018 14:30 Sanmartinese Pizz. 2 : 3 Oratoriana S. Luigi
  11-02-2018 14:30 Oratorio Livraga 1 : 0 Carpianese
  11-02-2018 14:30 M 04 5 : 0 K2 Caselle
  11-02-2018 14:30 Laudense 1 : 6 Samma 09
  11-02-2018 14:30 Fulgor Lodivecchio 4 : 1 San Fereolo
  11-02-2018 14:30 Corno Giovine 5 : 3 Edelweiss
  11-02-2018 14:30 Castelnovese 2 : 2 Turano
  11-02-2018 14:30 Azzurra 3 : 0 Vidardese

6a Giornata - Ritorno 18-02-2018 14:30 Vidardese 0 : 4 Fulgor Lodivecchio
  18-02-2018 14:30 Turano 2 : 1 Corno Giovine
  18-02-2018 14:30 San Fereolo 1 : 0 M 04
  18-02-2018 14:30 Samma 09 1 : 1 Oratorio Livraga
  18-02-2018 14:30 Oratoriana S. Luigi 3 : 1 Castelnovese
  18-02-2018 14:30 CASONI Calcio 1 : 2 Azzurra
  18-02-2018 14:30 Carpianese 1 : 0 Sanmartinese Pizz.
  18-02-2018 14:30 Edelweiss 1 : 2 Union Mulazzano
  18-02-2018 14:30 K2 Caselle 3 : 0 Laudense

7a Giornata - Ritorno 25-02-2018 14:30 Fulgor Lodivecchio 2 : 1 CASONI Calcio
  25-02-2018 14:30 Castelnovese 1 : 5 Carpianese
  25-02-2018 14:30 Corno Giovine 1 : 0 Oratoriana S. Luigi
  25-02-2018 14:30 Union Mulazzano 0 : 3 Azzurra
  25-02-2018 14:30 Sanmartinese Pizz. 3 : 0 Samma 09
  25-02-2018 14:30 Edelweiss 1 : 2 Turano
  25-02-2018 14:30 M 04 3 : 1 Vidardese
  25-02-2018 14:30 Laudense 0 : 1 San Fereolo
  25-02-2018 14:30 Oratorio Livraga 1 : 3 K2 Caselle

8a Giornata - Ritorno 04-03-2018 14:30 Turano 3 : 0 Union Mulazzano
  04-03-2018 14:30 Vidardese 0 : 0 Laudense
  04-03-2018 14:30 San Fereolo 1 : 2 Oratorio Livraga
  04-03-2018 14:30 Samma 09 5 : 2 Castelnovese
  04-03-2018 14:30 K2 Caselle 1 : 3 Sanmartinese Pizz.
  04-03-2018 14:30 Azzurra 1 : 0 Fulgor Lodivecchio
  04-03-2018 14:30 Carpianese 3 : 2 Corno Giovine
  04-03-2018 14:30 Oratoriana S. Luigi 2 : 1 Edelweiss

9a Giornata - Ritorno 11-03-2018 14:30 Union Mulazzano 0 : 5 Fulgor Lodivecchio
  11-03-2018 14:30 Turano 0 : 4 Oratoriana S. Luigi
  11-03-2018 14:30 Sanmartinese Pizz. 1 : 4 San Fereolo
  11-03-2018 14:30 Oratorio Livraga 3 : 0 Vidardese
  11-03-2018 14:30 M 04 3 : 2 Azzurra
  11-03-2018 14:30 Edelweiss 0 : 3 Carpianese
  11-03-2018 14:30 Corno Giovine 1 : 2 Samma 09
  11-03-2018 14:30 Castelnovese 0 : 0 K2 Caselle

16a Giornata - Ritorno 14-03-2018 20:30 Union Mulazzano 0 : 3 K2 Caselle
  14-03-2018 20:30 Vidardese 2 : 1 Carpianese
  14-03-2018 20:30 Oratorio Livraga 1 : 3 Sanmartinese Pizz.
  14-03-2018 20:30 M 04 2 : 2 Corno Giovine
  14-03-2018 20:30 Azzurra 3 : 1 Turano
  14-03-2018 20:30 Laudense 1 : 1 Castelnovese
  14-03-2018 20:30 Fulgor Lodivecchio 7 : 1 Edelweiss
  14-03-2018 20:30 CASONI Calcio 1 : 2 Oratoriana S. Luigi
  14-03-2018 20:30 San Fereolo 2 : 1 Samma 09

10a Giornata - Ritorno 18-03-2018 14:30 San Fereolo 2 : 1 Castelnovese
  18-03-2018 14:30 Vidardese 1 : 1 Sanmartinese Pizz.
  18-03-2018 14:30 Samma 09 2 : 3 Edelweiss
  18-03-2018 14:30 Fulgor Lodivecchio 1 : 0 M 04
  18-03-2018 14:30 Carpianese 3 : 0 Turano
  18-03-2018 14:30 Azzurra 3 : 0 Laudense
  18-03-2018 14:30 K2 Caselle 1 : 4 Corno Giovine

11a Giornata - Ritorno 25-03-2018 15:30 Union Mulazzano 3 : 2 M 04
  25-03-2018 15:30 Turano 2 : 2 Samma 09
  25-03-2018 15:30 Sanmartinese Pizz. 5 : 1 CASONI Calcio
  25-03-2018 15:30 Oratorio Livraga 2 : 2 Azzurra
  25-03-2018 15:30 Oratoriana S. Luigi 2 : 3 Carpianese
  25-03-2018 15:30 Laudense 1 : 1 Fulgor Lodivecchio
  25-03-2018 15:30 Edelweiss 3 : 3 K2 Caselle
  25-03-2018 15:30 Corno Giovine 2 : 2 San Fereolo
  25-03-2018 15:30 Castelnovese 1 : 4 Vidardese

8a Giornata - Ritorno 31-03-2018 15:30 CASONI Calcio 1 : 3 M 04

17a Giornata - Ritorno 02-04-2018 15:30 Carpianese 2 : 1 CASONI Calcio
  02-04-2018 15:30 Turano 0 : 5 Fulgor Lodivecchio
  02-04-2018 15:30 Sanmartinese Pizz. 6 : 4 Union Mulazzano
  02-04-2018 15:30 Samma 09 3 : 1 Vidardese
  02-04-2018 15:30 Edelweiss 0 : 3 M 04
  02-04-2018 15:30 Oratoriana S. Luigi 3 : 1 Azzurra
  02-04-2018 15:30 K2 Caselle 0 : 3 San Fereolo
  02-04-2018 15:30 Corno Giovine 4 : 0 Laudense
  02-04-2018 15:30 Castelnovese 3 : 3 Oratorio Livraga

12a Giornata - Ritorno 08-04-2018 15:30 Azzurra 0 : 1 Sanmartinese Pizz.
  08-04-2018 15:30 M 04 4 : 1 Laudense
  08-04-2018 15:30 Fulgor Lodivecchio 1 : 0 Oratorio Livraga
  08-04-2018 15:30 CASONI Calcio 1 : 0 Castelnovese
  08-04-2018 15:30 Samma 09 4 : 0 Oratoriana S. Luigi
  08-04-2018 15:30 Carpianese 2 : 2 Union Mulazzano
  08-04-2018 15:30 K2 Caselle 0 : 3 Turano
  08-04-2018 15:30 San Fereolo 6 : 1 Edelweiss
  08-04-2018 15:30 Vidardese 1 : 0 Corno Giovine

13a Giornata - Ritorno 15-04-2018 15:30 Union Mulazzano 4 : 1 Laudense
  15-04-2018 15:30 Turano 1 : 3 San Fereolo
  15-04-2018 15:30 Carpianese 3 : 0 Samma 09
  15-04-2018 15:30 Oratorio Livraga 1 : 5 M 04
  15-04-2018 15:30 Castelnovese 1 : 3 Azzurra
  15-04-2018 15:30 Oratoriana S. Luigi 1 : 1 K2 Caselle
  15-04-2018 15:30 Corno Giovine 2 : 3 CASONI Calcio
  15-04-2018 15:30 Sanmartinese Pizz. 3 : 2 Fulgor Lodivecchio
  15-04-2018 15:30 Edelweiss 2 : 0 Vidardese

9a Giornata - Ritorno 18-04-2018 20:30 Laudense 5 : 0 CASONI Calcio

14a Giornata - Ritorno 22-04-2018 15:30 Laudense 3 : 2 Oratorio Livraga
  22-04-2018 15:30 M 04 0 : 1 Sanmartinese Pizz.
  22-04-2018 15:30 K2 Caselle 1 : 3 Carpianese
  22-04-2018 15:30 San Fereolo 0 : 4 Oratoriana S. Luigi
  22-04-2018 15:30 Vidardese 0 : 2 Turano
  22-04-2018 15:30 Fulgor Lodivecchio 2 : 2 Castelnovese
  22-04-2018 15:30 Azzurra 4 : 1 Corno Giovine
  22-04-2018 15:30 CASONI Calcio 2 : 0 Edelweiss
  22-04-2018 15:30 Samma 09 0 : 0 Union Mulazzano

10a Giornata - Ritorno 25-04-2018 15:30 Oratoriana S. Luigi 6 : 1 Union Mulazzano
  25-04-2018 20:30 CASONI Calcio 3 : 2 Oratorio Livraga

15a Giornata - Ritorno 29-04-2018 15:30 Edelweiss 3 : 5 Azzurra
  29-04-2018 15:30 Carpianese 4 : 2 San Fereolo
  29-04-2018 15:30 Castelnovese 2 : 3 M 04
  29-04-2018 15:30 Corno Giovine 3 : 5 Fulgor Lodivecchio
  29-04-2018 15:30 Oratoriana S. Luigi 6 : 1 Vidardese
  29-04-2018 15:30 Samma 09 3 : 1 K2 Caselle
  29-04-2018 15:30 Sanmartinese Pizz. 5 : 3 Laudense
  29-04-2018 15:30 Turano 2 : 2 CASONI Calcio
  29-04-2018 15:30 Union Mulazzano 1 : 0 Oratorio Livraga

Playoff 1° Turno 06-05-2018 16:00 Sanmartinese Pizz. 2 : 1 Fulgor Lodivecchio

Playoff 2° Turno 13-05-2018 16:00 M 04 2 : 2 Sanmartinese Pizz.

U.S.D. CASONI Borghetto Calcio

Sito Ufficiale: www.casonicalcio.it - E-mail: info@casonicalcio.it
Sede legale: Frazione Casoni, Borghetto Lodigiano (LO) - Via dei Pioppi, 24 - Tel. 0371.898139
C.F. 92542650152 - Matricola: 913936
Associazione sportiva: Registrata il 31/05/2004 - Ufficio Registro di Lodi n. 3179 serie 3, iscr. coni n° 179639
Colori sociali: bianco-azzurro / arancio-nero

logo