Seconda Categoria - Lodi 2019 - 2020
1a Giornata - Andata 08-09-2019 15:30 Somaglia 3 : 1 La Locomotiva
  08-09-2019 15:30 Sanmartinese Pizz. 0 : 0 Casalmaiocco
  08-09-2019 15:30 San Fereolo 1 : 2 M 04
  08-09-2019 15:30 San Bernardo 1 : 1 CASONI Calcio
  08-09-2019 15:30 Riozzese 1 : 3 Fissiraga
  08-09-2019 15:30 Real Mediglia 1 : 2 Lodigiana
  08-09-2019 15:30 Nuova Zorlesco 4 : 2 Pantigliate
  08-09-2019 15:30 Pro Paullo 3 : 1 Fulgor Lodivecchio
  08-09-2019 15:30 Alpina 3 : 0 Nuova Lodi

2a Giornata - Andata 15-09-2019 15:30 M 04 1 : 3 Real Mediglia
  15-09-2019 15:30 Pantigliate 1 : 0 Sanmartinese Pizz.
  15-09-2019 15:30 Nuova Lodi 3 : 3 San Fereolo
  15-09-2019 15:30 Lodigiana 4 : 1 Nuova Zorlesco
  15-09-2019 15:30 La Locomotiva 0 : 2 Riozzese
  15-09-2019 15:30 Fulgor Lodivecchio 1 : 5 Somaglia
  15-09-2019 15:30 Fissiraga 3 : 0 San Bernardo
  15-09-2019 15:30 CASONI Calcio 3 : 0 Alpina
  15-09-2019 15:30 Casalmaiocco 3 : 3 Pro Paullo

16a Giornata - Andata 18-09-2019 20:30 Somaglia 3 : 2 CASONI Calcio
  18-09-2019 20:30 San Bernardo 3 : 3 M 04
  18-09-2019 20:30 Riozzese 3 : 5 Nuova Lodi
  18-09-2019 20:30 Real Mediglia 3 : 1 Casalmaiocco
  18-09-2019 20:30 Nuova Zorlesco 2 : 2 Pro Paullo
  18-09-2019 20:30 La Locomotiva 0 : 3 Fissiraga
  18-09-2019 20:30 Sanmartinese Pizz. 3 : 1 Fulgor Lodivecchio
  19-09-2019 20:30 Alpina 1 : 1 Lodigiana
  19-09-2019 20:30 San Fereolo 2 : 3 Pantigliate

3a Giornata - Andata 22-09-2019 15:30 San Bernardo 2 : 1 La Locomotiva
  22-09-2019 15:30 Riozzese 0 : 2 Somaglia
  22-09-2019 15:30 Sanmartinese Pizz. 3 : 0 Lodigiana
  22-09-2019 15:30 Real Mediglia 5 : 0 Nuova Lodi
  22-09-2019 15:30 Nuova Zorlesco 2 : 1 M 04
  22-09-2019 15:30 Fulgor Lodivecchio 1 : 3 Casalmaiocco
  22-09-2019 15:30 Pro Paullo 3 : 4 Pantigliate
  22-09-2019 15:30 Alpina 2 : 2 Fissiraga
  22-09-2019 15:30 San Fereolo 1 : 2 CASONI Calcio

4a Giornata - Andata 29-09-2019 15:30 Pantigliate 3 : 2 Casalmaiocco
  29-09-2019 15:30 CASONI Calcio 2 : 1 Real Mediglia
  29-09-2019 15:30 Somaglia 3 : 1 San Bernardo
  29-09-2019 15:30 Riozzese 1 : 1 Fulgor Lodivecchio
  29-09-2019 15:30 Nuova Lodi 2 : 3 Nuova Zorlesco
  29-09-2019 15:30 M 04 0 : 2 Sanmartinese Pizz.
  29-09-2019 15:30 Lodigiana 7 : 2 Pro Paullo
  29-09-2019 15:30 La Locomotiva 2 : 1 Alpina
  29-09-2019 15:30 Fissiraga 1 : 2 San Fereolo

5a Giornata - Andata 06-10-2019 15:30 San Bernardo 1 : 2 Riozzese
  06-10-2019 15:30 Sanmartinese Pizz. 2 : 0 Nuova Lodi
  06-10-2019 15:30 Alpina 2 : 1 Somaglia
  06-10-2019 15:30 Pro Paullo 0 : 1 M 04
  06-10-2019 15:30 Casalmaiocco 1 : 6 Lodigiana
  06-10-2019 15:30 Fulgor Lodivecchio 2 : 1 Pantigliate
  06-10-2019 15:30 Nuova Zorlesco 2 : 1 CASONI Calcio
  06-10-2019 15:30 Real Mediglia 1 : 2 Fissiraga
  06-10-2019 15:30 San Fereolo 4 : 1 La Locomotiva

6a Giornata - Andata 13-10-2019 15:30 Fissiraga 3 : 2 Nuova Zorlesco
  13-10-2019 15:30 CASONI Calcio 2 : 1 Sanmartinese Pizz.
  13-10-2019 15:30 San Bernardo 2 : 2 Fulgor Lodivecchio
  13-10-2019 15:30 La Locomotiva 1 : 2 Real Mediglia
  13-10-2019 15:30 Lodigiana 3 : 1 Pantigliate
  13-10-2019 15:30 M 04 0 : 1 Casalmaiocco
  13-10-2019 15:30 Nuova Lodi 3 : 3 Pro Paullo
  13-10-2019 15:30 Riozzese 1 : 2 Alpina
  13-10-2019 15:30 Somaglia 3 : 0 San Fereolo

7a Giornata - Andata 20-10-2019 15:30 Nuova Zorlesco 1 : 0 La Locomotiva
  20-10-2019 15:30 Casalmaiocco 4 : 1 Nuova Lodi
  20-10-2019 15:30 Sanmartinese Pizz. 1 : 1 Fissiraga
  20-10-2019 15:30 San Fereolo 2 : 1 Riozzese
  20-10-2019 15:30 Real Mediglia 0 : 0 Somaglia
  20-10-2019 15:30 Alpina 3 : 0 San Bernardo
  20-10-2019 15:30 Pro Paullo 0 : 2 CASONI Calcio
  20-10-2019 15:30 Fulgor Lodivecchio 0 : 4 Lodigiana
  20-10-2019 15:30 Pantigliate 3 : 2 M 04

8a Giornata - Andata 27-10-2019 14:30 Somaglia 2 : 1 Nuova Zorlesco
  27-10-2019 14:30 Alpina 2 : 3 Fulgor Lodivecchio
  27-10-2019 14:30 CASONI Calcio 1 : 0 Casalmaiocco
  27-10-2019 14:30 Fissiraga 5 : 0 Pro Paullo
  27-10-2019 14:30 La Locomotiva 2 : 2 Sanmartinese Pizz.
  27-10-2019 14:30 M 04 0 : 4 Lodigiana
  27-10-2019 14:30 Nuova Lodi 3 : 2 Pantigliate
  27-10-2019 14:30 Riozzese 1 : 1 Real Mediglia
  27-10-2019 14:30 San Bernardo 3 : 1 San Fereolo

9a Giornata - Andata 03-11-2019 14:30 Sanmartinese Pizz. 0 : 2 Somaglia
  03-11-2019 14:30 Real Mediglia 0 : 0 San Bernardo
  03-11-2019 14:30 Pantigliate 3 : 0 CASONI Calcio
  03-11-2019 14:30 Lodigiana 3 : 1 Nuova Lodi
  03-11-2019 14:30 Fulgor Lodivecchio 2 : 2 M 04
  03-11-2019 14:30 Casalmaiocco 1 : 2 Fissiraga
  03-11-2019 14:30 Pro Paullo 3 : 1 La Locomotiva

10a Giornata - Andata 10-11-2019 14:30 Nuova Lodi 0 : 1 M 04
  10-11-2019 14:30 San Fereolo 0 : 0 Fulgor Lodivecchio
  10-11-2019 14:30 San Bernardo 4 : 0 Nuova Zorlesco
  10-11-2019 14:30 Riozzese 0 : 1 Sanmartinese Pizz.
  10-11-2019 14:30 La Locomotiva 0 : 2 Casalmaiocco
  10-11-2019 14:30 Fissiraga 1 : 1 Pantigliate
  10-11-2019 14:30 CASONI Calcio 0 : 3 Lodigiana
  10-11-2019 14:30 Alpina 3 : 1 Real Mediglia
  10-11-2019 14:30 Somaglia 2 : 2 Pro Paullo

11a Giornata - Andata 17-11-2019 14:30 Casalmaiocco 1 : 3 Somaglia
  17-11-2019 14:30 Fulgor Lodivecchio 3 : 0 Nuova Lodi
  17-11-2019 14:30 Nuova Zorlesco 2 : 1 Alpina
  17-11-2019 14:30 M 04 1 : 3 CASONI Calcio
  17-11-2019 14:30 Real Mediglia 3 : 0 San Fereolo
  17-11-2019 14:30 Lodigiana 0 : 0 Fissiraga

9a Giornata - Andata 20-11-2019 20:45 Nuova Zorlesco 1 : 2 Riozzese

12a Giornata - Andata 24-11-2019 14:30 Riozzese 1 : 4 Casalmaiocco
  24-11-2019 14:30 San Bernardo 2 : 5 Pro Paullo
  24-11-2019 14:30 San Fereolo 2 : 1 Nuova Zorlesco
  24-11-2019 14:30 Real Mediglia 4 : 1 Fulgor Lodivecchio
  24-11-2019 14:30 La Locomotiva 1 : 9 Lodigiana
  24-11-2019 14:30 Alpina 1 : 0 Sanmartinese Pizz.
  24-11-2019 14:30 Somaglia 2 : 0 Pantigliate

9a Giornata - Andata 27-11-2019 15:00 San Fereolo 1 : 2 Alpina

13a Giornata - Andata 01-12-2019 14:30 Casalmaiocco 0 : 4 San Bernardo
  01-12-2019 14:30 Fulgor Lodivecchio 2 : 3 CASONI Calcio
  01-12-2019 14:30 Pro Paullo 1 : 1 Alpina
  01-12-2019 14:30 Lodigiana 1 : 1 Somaglia
  01-12-2019 14:30 Sanmartinese Pizz. 1 : 0 San Fereolo
  01-12-2019 14:30 Nuova Lodi 1 : 2 Fissiraga
  01-12-2019 14:30 Nuova Zorlesco 3 : 1 Real Mediglia
  01-12-2019 14:30 Pantigliate 4 : 0 Riozzese
  01-12-2019 14:30 M 04 2 : 4 La Locomotiva

11a Giornata - Andata 04-12-2019 14:30 Sanmartinese Pizz. 1 : 0 San Bernardo
  04-12-2019 14:30 Pantigliate 6 : 2 La Locomotiva
  04-12-2019 14:30 Pro Paullo 2 : 1 Riozzese

14a Giornata - Andata 08-12-2019 14:30 Somaglia 5 : 1 M 04
  08-12-2019 14:30 San Fereolo 1 : 0 Pro Paullo
  08-12-2019 14:30 San Bernardo 0 : 2 Pantigliate
  08-12-2019 14:30 Riozzese 0 : 2 Lodigiana
  08-12-2019 14:30 Real Mediglia 2 : 0 Sanmartinese Pizz.
  08-12-2019 14:30 Nuova Zorlesco 2 : 3 Fulgor Lodivecchio
  08-12-2019 14:30 La Locomotiva 0 : 1 Nuova Lodi
  08-12-2019 14:30 Fissiraga 1 : 1 CASONI Calcio
  08-12-2019 14:30 Alpina 2 : 0 Casalmaiocco

15a Giornata - Andata 15-12-2019 14:30 Pantigliate 1 : 2 Alpina
  15-12-2019 14:30 Nuova Lodi 2 : 4 Somaglia
  15-12-2019 14:30 M 04 4 : 1 Riozzese
  15-12-2019 14:30 Lodigiana 3 : 0 San Bernardo
  15-12-2019 14:30 Fulgor Lodivecchio 3 : 2 Fissiraga
  15-12-2019 14:30 CASONI Calcio 4 : 0 La Locomotiva
  15-12-2019 14:30 Casalmaiocco 2 : 2 San Fereolo
  15-12-2019 14:30 Pro Paullo 1 : 1 Real Mediglia
  15-12-2019 14:30 Sanmartinese Pizz. 0 : 0 Nuova Zorlesco

12a Giornata - Andata 18-12-2019 20:30 M 04 0 : 2 Fissiraga
  18-12-2019 20:45 CASONI Calcio 1 : 1 Nuova Lodi

17a Giornata - Andata 22-12-2019 14:30 Pantigliate 3 : 1 Real Mediglia
  22-12-2019 14:30 Nuova Lodi 2 : 1 San Bernardo
  22-12-2019 14:30 M 04 2 : 2 Alpina
  22-12-2019 14:30 Lodigiana 0 : 0 San Fereolo
  22-12-2019 14:30 Fulgor Lodivecchio 4 : 2 La Locomotiva
  22-12-2019 14:30 Fissiraga 2 : 2 Somaglia
  22-12-2019 14:30 CASONI Calcio 0 : 2 Riozzese
  22-12-2019 14:30 Casalmaiocco 5 : 3 Nuova Zorlesco
  22-12-2019 14:30 Pro Paullo 2 : 3 Sanmartinese Pizz.

1a Giornata - Ritorno 12-01-2020 14:30 Somaglia 5 : 1 La Locomotiva
  12-01-2020 14:30 Pantigliate 3 : 0 Nuova Zorlesco
  12-01-2020 14:30 Nuova Lodi 0 : 0 Alpina
  12-01-2020 14:30 M 04 1 : 0 San Fereolo
  12-01-2020 14:30 Lodigiana 4 : 0 Real Mediglia
  12-01-2020 14:30 Fulgor Lodivecchio 0 : 3 Pro Paullo
  12-01-2020 14:30 Fissiraga 1 : 0 Riozzese
  12-01-2020 14:30 CASONI Calcio 2 : 0 San Bernardo
  12-01-2020 14:30 Casalmaiocco 1 : 0 Sanmartinese Pizz.

2a Giornata - Ritorno 19-01-2020 14:30 Somaglia 2 : 1 Fulgor Lodivecchio
  19-01-2020 14:30 Sanmartinese Pizz. 1 : 2 Pantigliate
  19-01-2020 14:30 San Fereolo 1 : 0 Nuova Lodi
  19-01-2020 14:30 San Bernardo 1 : 2 Fissiraga
  19-01-2020 14:30 Real Mediglia 4 : 1 M 04
  19-01-2020 14:30 Nuova Zorlesco 0 : 2 Lodigiana
  19-01-2020 14:30 Pro Paullo 0 : 2 Casalmaiocco
  19-01-2020 14:30 Alpina 0 : 1 CASONI Calcio
  19-01-2020 17:00 Riozzese 2 : 1 La Locomotiva

3a Giornata - Ritorno 26-01-2020 14:30 Somaglia 1 : 0 Riozzese
  26-01-2020 14:30 Pantigliate 2 : 0 Pro Paullo
  26-01-2020 14:30 Nuova Lodi 1 : 2 Real Mediglia
  26-01-2020 14:30 M 04 2 : 1 Nuova Zorlesco
  26-01-2020 14:30 Lodigiana 1 : 0 Sanmartinese Pizz.
  26-01-2020 14:30 La Locomotiva 1 : 6 San Bernardo
  26-01-2020 14:30 Fissiraga 4 : 1 Alpina
  26-01-2020 14:30 CASONI Calcio 2 : 1 San Fereolo
  26-01-2020 14:30 Casalmaiocco 1 : 0 Fulgor Lodivecchio

4a Giornata - Ritorno 02-02-2020 14:30 Sanmartinese Pizz. 1 : 4 M 04
  02-02-2020 14:30 San Fereolo 1 : 4 Fissiraga
  02-02-2020 14:30 San Bernardo 0 : 3 Somaglia
  02-02-2020 14:30 Real Mediglia 0 : 0 CASONI Calcio
  02-02-2020 14:30 Nuova Zorlesco 3 : 1 Nuova Lodi
  02-02-2020 14:30 Fulgor Lodivecchio 1 : 1 Riozzese
  02-02-2020 14:30 Casalmaiocco 3 : 1 Pantigliate
  02-02-2020 14:30 Pro Paullo 1 : 2 Lodigiana
  02-02-2020 14:30 Alpina 0 : 0 La Locomotiva

5a Giornata - Ritorno 09-02-2020 14:30 Somaglia 1 : 1 Alpina
  09-02-2020 14:30 Riozzese 1 : 2 San Bernardo
  09-02-2020 14:30 Pantigliate 0 : 3 Fulgor Lodivecchio
  09-02-2020 14:30 Nuova Lodi 1 : 1 Sanmartinese Pizz.
  09-02-2020 14:30 M 04 7 : 1 Pro Paullo
  09-02-2020 14:30 Lodigiana 1 : 0 Casalmaiocco
  09-02-2020 14:30 La Locomotiva 1 : 4 San Fereolo
  09-02-2020 14:30 Fissiraga 2 : 3 Real Mediglia
  09-02-2020 14:30 CASONI Calcio 1 : 3 Nuova Zorlesco

6a Giornata - Ritorno 16-02-2020 14:30 Sanmartinese Pizz. 0 : 1 CASONI Calcio
  16-02-2020 14:30 San Fereolo 0 : 1 Somaglia
  16-02-2020 14:30 Real Mediglia 6 : 1 La Locomotiva
  16-02-2020 14:30 Pantigliate 1 : 4 Lodigiana
  16-02-2020 14:30 Nuova Zorlesco 1 : 1 Fissiraga
  16-02-2020 14:30 Fulgor Lodivecchio 1 : 1 San Bernardo
  16-02-2020 14:30 Casalmaiocco 3 : 0 M 04
  16-02-2020 14:30 Pro Paullo 3 : 0 Nuova Lodi
  16-02-2020 14:30 Alpina 1 : 0 Riozzese

7a Giornata - Ritorno 23-02-2020 14:30 Somaglia - : - Real Mediglia
  23-02-2020 14:30 San Bernardo - : - Alpina
  23-02-2020 14:30 Riozzese - : - San Fereolo
  23-02-2020 14:30 Nuova Lodi - : - Casalmaiocco
  23-02-2020 14:30 M 04 - : - Pantigliate
  23-02-2020 14:30 Lodigiana - : - Fulgor Lodivecchio
  23-02-2020 14:30 La Locomotiva - : - Nuova Zorlesco
  23-02-2020 14:30 Fissiraga - : - Sanmartinese Pizz.
  23-02-2020 14:30 CASONI Calcio - : - Pro Paullo

8a Giornata - Ritorno 01-03-2020 14:30 Sanmartinese Pizz. - : - La Locomotiva
  01-03-2020 14:30 San Fereolo - : - San Bernardo
  01-03-2020 14:30 Real Mediglia - : - Riozzese
  01-03-2020 14:30 Pantigliate - : - Nuova Lodi
  01-03-2020 14:30 Nuova Zorlesco - : - Somaglia
  01-03-2020 14:30 Lodigiana - : - M 04
  01-03-2020 14:30 Fulgor Lodivecchio - : - Alpina
  01-03-2020 14:30 Casalmaiocco - : - CASONI Calcio
  01-03-2020 14:30 Pro Paullo - : - Fissiraga

9a Giornata - Ritorno 08-03-2020 14:30 Somaglia - : - Sanmartinese Pizz.
  08-03-2020 14:30 San Bernardo - : - Real Mediglia
  08-03-2020 14:30 Riozzese - : - Nuova Zorlesco
  08-03-2020 14:30 Nuova Lodi - : - Lodigiana
  08-03-2020 14:30 M 04 - : - Fulgor Lodivecchio
  08-03-2020 14:30 La Locomotiva - : - Pro Paullo
  08-03-2020 14:30 Fissiraga - : - Casalmaiocco
  08-03-2020 14:30 CASONI Calcio - : - Pantigliate
  08-03-2020 14:30 Alpina - : - San Fereolo

10a Giornata - Ritorno 15-03-2020 14:30 Nuova Zorlesco - : - San Bernardo
  15-03-2020 14:30 Fulgor Lodivecchio - : - San Fereolo
  15-03-2020 14:30 Sanmartinese Pizz. - : - Riozzese
  15-03-2020 14:30 M 04 - : - Nuova Lodi
  15-03-2020 14:30 Casalmaiocco - : - La Locomotiva
  15-03-2020 14:30 Pantigliate - : - Fissiraga
  15-03-2020 14:30 Lodigiana - : - CASONI Calcio
  15-03-2020 14:30 Real Mediglia - : - Alpina

11a Giornata - Ritorno 22-03-2020 14:30 San Bernardo - : - Sanmartinese Pizz.
  22-03-2020 14:30 San Fereolo - : - Real Mediglia
  22-03-2020 14:30 La Locomotiva - : - Pantigliate
  22-03-2020 14:30 Alpina - : - Nuova Zorlesco
  22-03-2020 14:30 CASONI Calcio - : - M 04
  22-03-2020 14:30 Fissiraga - : - Lodigiana
  22-03-2020 14:30 Nuova Lodi - : - Fulgor Lodivecchio
  22-03-2020 14:30 Somaglia - : - Casalmaiocco
  22-03-2020 14:30 Riozzese - : - Pro Paullo

16a Giornata - Ritorno 25-03-2020 20:30 Lodigiana - : - Alpina
  25-03-2020 20:30 CASONI Calcio - : - Somaglia
  25-03-2020 20:30 M 04 - : - San Bernardo
  25-03-2020 20:30 Pantigliate - : - San Fereolo
  25-03-2020 20:30 Nuova Lodi - : - Riozzese
  25-03-2020 20:30 Casalmaiocco - : - Real Mediglia
  25-03-2020 20:30 Pro Paullo - : - Nuova Zorlesco
  25-03-2020 20:30 Fissiraga - : - La Locomotiva
  25-03-2020 20:30 Fulgor Lodivecchio - : - Sanmartinese Pizz.

12a Giornata - Ritorno 29-03-2020 15:30 Pro Paullo - : - San Bernardo
  29-03-2020 15:30 Nuova Zorlesco - : - San Fereolo
  29-03-2020 15:30 Casalmaiocco - : - Riozzese
  29-03-2020 15:30 Fulgor Lodivecchio - : - Real Mediglia
  29-03-2020 15:30 Lodigiana - : - La Locomotiva
  29-03-2020 15:30 M 04 - : - Fissiraga
  29-03-2020 15:30 Nuova Lodi - : - CASONI Calcio
  29-03-2020 15:30 Sanmartinese Pizz. - : - Alpina
  29-03-2020 15:30 Pantigliate - : - Somaglia

13a Giornata - Ritorno 05-04-2020 15:30 Alpina - : - Pro Paullo
  05-04-2020 15:30 Riozzese - : - Pantigliate
  05-04-2020 15:30 San Bernardo - : - Casalmaiocco
  05-04-2020 15:30 CASONI Calcio - : - Fulgor Lodivecchio
  05-04-2020 15:30 San Fereolo - : - Sanmartinese Pizz.
  05-04-2020 15:30 Somaglia - : - Lodigiana
  05-04-2020 15:30 La Locomotiva - : - M 04
  05-04-2020 15:30 Fissiraga - : - Nuova Lodi
  05-04-2020 15:30 Real Mediglia - : - Nuova Zorlesco

17a Giornata - Ritorno 15-04-2020 20:30 La Locomotiva - : - Fulgor Lodivecchio
  15-04-2020 20:30 San Bernardo - : - Nuova Lodi
  15-04-2020 20:30 Sanmartinese Pizz. - : - Pro Paullo
  15-04-2020 20:30 Nuova Zorlesco - : - Casalmaiocco
  15-04-2020 20:30 Riozzese - : - CASONI Calcio
  15-04-2020 20:30 Somaglia - : - Fissiraga
  15-04-2020 20:30 Real Mediglia - : - Pantigliate
  15-04-2020 20:30 Alpina - : - M 04
  15-04-2020 20:30 San Fereolo - : - Lodigiana

14a Giornata - Ritorno 19-04-2020 15:30 Sanmartinese Pizz. - : - Real Mediglia
  19-04-2020 15:30 Casalmaiocco - : - Alpina
  19-04-2020 15:30 CASONI Calcio - : - Fissiraga
  19-04-2020 15:30 Nuova Lodi - : - La Locomotiva
  19-04-2020 15:30 Fulgor Lodivecchio - : - Nuova Zorlesco
  19-04-2020 15:30 Lodigiana - : - Riozzese
  19-04-2020 15:30 Pro Paullo - : - San Fereolo
  19-04-2020 15:30 Pantigliate - : - San Bernardo
  19-04-2020 15:30 M 04 - : - Somaglia

15a Giornata - Ritorno 26-04-2020 15:30 Real Mediglia - : - Pro Paullo
  26-04-2020 15:30 Alpina - : - Pantigliate
  26-04-2020 15:30 Somaglia - : - Nuova Lodi
  26-04-2020 15:30 Riozzese - : - M 04
  26-04-2020 15:30 Nuova Zorlesco - : - Sanmartinese Pizz.
  26-04-2020 15:30 San Bernardo - : - Lodigiana
  26-04-2020 15:30 Fissiraga - : - Fulgor Lodivecchio
  26-04-2020 15:30 La Locomotiva - : - CASONI Calcio
  26-04-2020 15:30 San Fereolo - : - Casalmaiocco

U.S.D. CASONI Borghetto Calcio

Sito Ufficiale: www.casonicalcio.it - E-mail: info@casonicalcio.it
Sede legale: Frazione Casoni, Borghetto Lodigiano (LO) - Via dei Pioppi, 24 - Tel. 0371.898139
C.F. 92542650152 - Matricola: 913936
Associazione sportiva: Registrata il 31/05/2004 - Ufficio Registro di Lodi n. 3179 serie 3, iscr. coni n° 179639
Colori sociali: bianco-azzurro / arancio-nero

logo